Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:14, 07 сентября 2012

"Секреты богатых людей" Мирлан Батырханов

Как может быть полезна вам эта книга?

(Секреты миллионеров)

Вы уже четко представляете свою будущую карьеру, то какую заработную плату вы будете получать? Или вы уже начали строить карьеру в какой-л. компании или в качестве гос. служащего?

Но бывают ли у вас моменты, когда вы размышляете о том, действительно ли перспектива вашего роста по доходам и карьере в ваших руках? Или может быть, вы видите других людей, которые постепенно начинают улучшать свою жизнь? И вы задумываетесь, туда ли я иду?

Если вы мужчина, задумываетесь ли вы о том, как вы собираетесь обеспечивать свою семью, когда она станет еще больше, старше и начнет потреблять еще больше денег из вашего семейного бюджета?

Или не важно женщина вы или мужчина, может быть вы уже ходите на работу, и при этом никакого драйва никакого желания к работе, и работа для вас стала тяжелой ношей, и вы проживаете дни как робот, который просто исполняет ежедневную рутинную работу?

Как вы думаете, почему миллионер работает также как и вы по 8-10 часов в день, но получает большую оплату за свой труд? В чем дело?

Может ли быть такое, что есть альтернатива?

На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы в книге «Секреты богатых людей»


Секреты богатых людей

Мирлан Батырханов - Секреты богатых людей (PDF).pdf.html

0
317
1