Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:07, 19 сентября 2012

Деревянные корабли

Blog post image

Как всегда вдохновленные простыми формами и идеями в хэндмэйде, которые так распротранены в штатах и других западных странах, мы занялись строительством штучных корабликов.

В последнее врямя мы очень увлеклись материалами, которые уже отработали свое целевое предназначение и перешли по стечению обстоятельств к нам в домашнюю мастерскую. Для кораблей мы использовали балки из канадской сосны, которые использовались в упаковке для стяжильной машины и были так любезно предоставлены нам хозяйкой машины.

Blog post image

Остальное - это старые ржавые гвозди, которые мы предварительно выпрямили, металлические пруты для мачт, проволока или льняная нить для карабельных канатов и остатки американских тканей для парусов и флажков.

Blog post image

Как и всегда, мы стараемся вложить очень теплое и легкое настроение, которое характерно для кантри-стиля, где превалируют преимущественно ручной труд и естественные материалы.

Blog post image

Если вам понравилась статья и вы захотите познакомится с остальными нашими изделиями, вы можете следить за обновлениями в нашем блоге или посетить наш профайл вконтакте, где мы публикуем все наши изделия.

Всем хорошего дня и настроения!

3
680
0