Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:35, 07 сентября 2012

просто надень фиолетовый браслет - улучши свою жизнь ;)))

В 2006 году американский священник Уилл Боуен придумал восхитительный способ помочь людям изменить и улучшить мир, в котором они живут! По задумке Уилла, нужно надеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Как только вы ловите себя на том, что жалуетесь или недовольничаете, критикуете или сплетничаете, следует перевесить браслет с одной руки на другую и начать отcчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

Вот что говорит сам Уилл Боуэн по поводу своего метода:

Blog post image

Люди постоянно фокусируются на том, чего они не хотят. Они жалуются и негодуют, тем самым удерживая свое внимание на нежелательных вещах, вместо того, чтобы делать ровно наоборот.

Смотрите, мы так заняты фокусировкой на том что плохо и является неправильным для нас, что просто забываем о своей мощной создающей энергии, способной привлекать правильное и хорошее в нашу жизнь.
Все что мы хотим, все о чем мечтаем – уже существует! Нам нужно только обратить фокус нашего внимания на это и привлечь желаемое к себе.

Так просто сказать – поменяйте свои мысли! А как это сделать практически? Вероятно, нужно обратить внимание на то – что именно мы думаем. Но как уследить за своими мыслями, которые постоянно роятся, бегают, вступают во внутренний диалог друг с другом и с нами?
Выход один: нужно следить за своей речью и своими словами! Именно наши слова являются индикаторами наших мыслей, а наши мысли – формируют наш мир!

Чтобы понять механизм, просто повторяйте несколько раз в день установку: “Мои слова являются индикаторами моих мыслей, а мои мысли создают мир в котором я живу!”

++ 21 день нужен для того, чтобы любая привычка закрепилась в подсознании.


http://www.facebook.com/AComplaintFreeWorld - страничка  Уилла  Боуэна на фэйсбук

http://www.youtube.com/complaintfreeworld - Уилл Боуэн на Ютубе

http://www.acomplaintfreeworld.org/ - Его официальный сайт


Я тоже  решила  заняться этой практикой , заодно нашла отличное применение подарку сестры  фиолетовому браслету "рука Фатимы" привезенной ею в качестве сувенира с  Европы. ... Сегодня 7 сентября, время 21:36  - Отчет начался :)


0
559
0