Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:52, 29 января 2010

Подари ей...бабочку!

Представляешь, даришь ты ей букет цветов, как обычно, завернутый в пленку… Она разворачивает ее, и с цветов выпархивают прекрасные живые бабочки… Красиво? Так сделай это! Особенно сейчас, когда солнце не видно уже больше месяца, такой яркий подарок будет как нельзя более кстати. Устрой любимой маленький праздник – тебе и самому понравится, вот увидишь!

Blog post image

Сценариев подарков с бабочками – множество! Можно подарить одну бабочку в специальном объемном конверте или коробочке с лепестками цветов, можно на любом мероприятии, на свадьбе, на презентации или просто дома организовать массовый выпуск бабочек из одной или нескольких больших и красивых коробок. Выбор бабочек огромный! Так что подарок обойдется тебе в сумму от 2000р. до бесконечности…Можно, конечно, подарить картину из крыльев бабочек, но сначала узнай, как твоя благоверная относится к расчлененным мертвым насекомым… Если девушка состоит в Гринписе – не вздумай ее провоцировать – ей просто станет тошно от такого подарка, и от тебя заодно! 

Совместные попытки накормить это чешуекрылое (да, их еще и кормить надо!) сблизят тебе с твоей девушкой очень быстро! Ведь тебе придется разворачивать иголочкой хоботок милой бабочке, аккуратно придерживая ее за основание крылышек, в то время, пока твоя подружка будет разводить мед с водой, чтобы накормить эту очаровашку! Только сильно не привязывайтесь – бабочки живут в среднем до 2х недель. (в природе тоже, так что не переживайJ).

Подарить живую бабочку – один из лучших способов признаться в любви или просто сделать приятное близкому человеку. Такой подарок будет вспоминаться всю жизнь, и, конечно, все друзья и знакомые будут в курсе, какой ты изобретательный и тонко чувствующий мужчина… Согласись, хороший имидж!

Blog post image

0
554
9