Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:00, 29 января 2010

Часы как фетиш.

Часы носить начал в классе 10. Их мне подарил отец. Я не помню их названия, но они мне очень сильно нравились. Кварцевые с металлическим браслетом. Даже облезлость самого браслета (по истечении нескольких лет ношения) меня не пугала. Носил пока не потерял, на 2 курсе универа.

После этого купил себе за 500 российских рублей на кожаном ремешке клевые аккуратные небольшого размера часы, от крупного производителя, но сейчас не помню, его название. В голову лезет Nokia. Но понимаю, что нет таких часов. К черту этих маркетологов. Зомбирован до ужаса торговыми марками.

После них купил себе, года полтора назад, Romanson, за 18000 тенге в одном из бутиков Евразии. Кстати мои самые дорогие часы на данный момент. Носил относительно недолго пока не разбилось стекло.

После этого начал считать часы своим небольшим фетишем.

Но меня не особо привлекали крупные массивные часы типа командирских, всегда нравились плоские, небольшого размера. Такие положено носить дипломатам и к ним приближенным сотрудникам. По крайней мере нам так говорили, когда учились.

На данный момент ношу вот эти часы The Cylon:

Pics.kz

купить их можно здесь. Мне же их подарила моя супруга.

С основной задачей они справляются на ура. Причем задача состоит не в том, чтобы "Показывать время", а чтобы "Привлекать внимание" своей необычностью.

На этом же cайте заказали другие часы Iron Samurai, которые меня взбудоражили:

Pics.kz

Заказать их можно с этой страницы. К тому же рекомендую данный сайт для прочих покупок.

Очень люблю необычные часы. Недавно наткнулся на очень интересный сайт. Подумываю оттуда прикупить себе пару часов.

вот так.

0