Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:11, 05 сентября 2012

Дизайнерские блокноты для мыслей и творчества

Blog post image

Bussiness is a fashion

Blog post image

Блокнот или записная книжка - атрибут не только офисного клерка и биржевого маклера, но и любой творческой, креативной личности. Ужас сковывает сердце, когда во время беседы с музой осознаешь, что тебе негде зафиксировать блестящую идею, аккорд или фразу. Красивый и функциональный блокнот - это не только модный аксессуар, но и подчас жизненно важная для творческой дущи вещь. Итак, вашему вниманию - блокноты на все случаи жизни, сочетающие в себе интересный дизайн и готовность прийти на помощь в любую секунду.

Никогда не теряйте свои мысли.

Блокнот для душа

Представьте себе прохладный освежающий душ жарким летним днем, или же согревающий - морозной зимой. Когда телу хорошо и приятно, то и настроение великолепное, и муза тут как тут притаилась за занавеской для ванны... Вот, собственно, для того, чтобы не растерять подобное вдохновение и мысли, навеянные им, дизайнеры изобрели водонепроницаемый блокнот. Повесить его в душ - и не беспокоиться о потерянных строчках, куплетах, забытых идеях.

Blog post image

Blog post image

Блокнот для насморка

Полагаю, каждому хотя бы раз в жизни в кафе или ресторане приходилось записывать что-либо важное или срочное на клочке салфетки, коробке спичек или сигаретной пачке. Вот, очень полезная вещь от дизайнеров. И блокнот, и салфетки - все в одном, так сказать, девайсе.

Blog post image

Блокнот для дизайнера

Дизайнер - тоже творческая личность. Кто-то поспорит?

Blog post image

Блокнот для веб-дизайнера

Круглосуточное сидение за компьютером пользы зрению не прибавит. Так что дизайнеры посовещались, и решили для себя, любимых, создать специальный блокнот-компьютер. "Интерфейс" страниц в точности воспроизводит знакомый интерфейс браузера, а значит, и на бумаге можно чувствовать себя как "дома".

Blog post image

Blog post image

Блокнот для коротких заметок

Идеален для тех, кто предпочитает думать, размышлять и сочинять на бегу. Раз-два, и записано, чтобы не забыть.

Blog post image

Тетрадь с "бонусом"

Есть блокнот, а чем писать? В этой записной книжке продуман и этот вариант. "Отверстие" в страницах такое, что позволяет положить внутри и маркер, и карандаш, и даже толстую перьевую ручку.

Blog post image


Пост подготовлен специально для сайта CampoMarzioDesign.kz

 
0
1054
0