Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:02, 05 сентября 2012

Стиральные машины LG с фронтальной загрузкой получили престижную награду Green Product Mark от TÜV Rheinland!

Энергоэффективные стиральные машины LG первые из домашней бытовой техники получили значимую европейскую награду за высокую экологичность 

Blog post image

Green Product Mark является лучшим сертификатом, которым отмечают приборы с большими показателями экологичности. Стиральные машины LG с фронтальной загрузкой являются первыми продуктами в секторе бытовой техники, которые получили эту награду, и это в значительной степени благодаря мотору инверторного типа  LG Inverter Direct Drive, который снижает потребление энергии до 50% по сравнению с обычными моторами стиральных машин. 

Благодаря обширным тестированиям, организация TÜV Rheinland выявляет и оценивает наиболее устойчивые продукты доступные на европейском рынке. В дополнение к строгому тестированию потребления продукцией энергетических и водных продуктов, продукция также исследуется на предмет производственных процессов и многих других факторов, и только после этого присуждается сертификат Green Product Mark. Получив этот сертификат за свои стиральные машины, LG еще раз доказала свое бережное отношение к окружающей среде и создание энергоэффективных технологий.

Подробнее о cтиральных машинах LG Electronics Вы можете узнать посетив галерею продуктов на корпоративном сайте компании: http://www.lg.com/kz/home-appliance/washing-machine/index.jsp?countryCd=kz. 

0
265
0