Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:12, 05 сентября 2012

Посредник и будущие изменения

Видение вещей Китай агента C2B посредник развития отрасли

 

Агент-это торговля службы. Taobao Промежуточные бизнес и делегат принятия общих коммерческих товаров для тех, кто нуждается, приобретения указанного товаров, называемый покупки; вместо, принимая комиссий от поставщиков товаров, продажи конкретных сырьевых товаров, известный как дилеры

Общий торговый агент с разницей между ценой покупки и продажи, принимать службы агента, просто покупая и продавая условия и возможности (в том числе учреждений, персонала, а также заранее обращения стоит денег), без денежных инвестиций для что-то купить или продали продукции. Покупки покупки валюты делегатом, авансовый платеж, товаров, проданных делегата, которые продают поставок, таким образом он владеет не этих товаров и валют, только прокси. Делегат приобрести или продать и согласиться, что Главный агент службы должны быть определены через устные консультации или форма договора агент отношений, предусматривает права и обязанности обеих сторон. Делегат покупки очистить также осуществляет ряд товаров, сортов, спецификации, качества и цены и других условий, распределение цены приобретения и сборов; продать ясно реституции, цены продажи продукта, сборы и так далее. Агент также предоставляет получателям продать купить платить определенную сумму залога, не я (отдельно приобрести или продать отдельно) и агент тот же товар. Покупки можно разделить общее покупки и покупки, вы также можете продать отдел продавать и продавать.

Плата означает, что агент обрабатывает доставку из валового дохода, разница не является коммерческим. Разумные гонорары материализованных труда связанные с покупкой или продажей товаров и закрепить значение живой труд. Принять чистый доход получается путем покупки тех, кто продать стоимость выше, чем издержек обращения приобретения, распределения расходов, и материализованных труда сохранение часть расходов и живущих значение труда выше, чем заработной платы в сумме его частей.

 
0
119
0