Yvision.kz
kk
SexEducation
SexEducation
SexEducation
120 постов8 подписчиков
Первое сообщество о половом воспитании в Казахстане
1
13:15, 16 января 2022

Первая Влюбленность

Эта запись не была мною запланирована изначально, но недавние новости напомнили мне о моей первой настоящей влюбленности.

Итак. 6-ой класс. Я перевелся с казахского отделения в русское, поэтому для меня первое сентября в том году было как первый день моего самого первого класса: новые учителя, новые одноклассники, но что хуже всего, никаких старых друзей. Моя болезненная скромность мешает мне быстро познакомится со своими одноклассниками, но постепенно я привыкаю к своей новой обстановке.

Именно здесь я знакомлюсь с ним. Высокий, уже тогда с слегка пробивающейся щетиной, он принадлежит к той группе мальчиков в нашем классе, которая по какой-то странной причине считается "крутой и продвинутой". Я научился избегать таких мальчиков из-за дискомфорта, который я всегда ощущал рядом с ними. Наверняка так бы и продолжалось, если бы в одну из перемен он не решил познакомиться с новеньким в классе, так как все его остальные друзья куда-то сбежали. Он просто подошел к моей парте и сказал, "Что делаешь?". С некоторым испугом я ответил, "Ничего", и повисла неловкая пауза. "Пойдешь в столовку?" был его вопрос, на что я с радостью согласился, так как до этого в столовку меня никто не звал.

И вот так постепенно, я начал понимать, что он не плохой парень, добр и довольно смышлен. Моя первичная боязнь вскоре улетучилась совсем, и можно даже сказать, что мы стали хорошими знакомыми. В это же время я испытываю странные чувства. Изначально, конечно, я принимаю это за дружбу, точнее мое желание дружить с клевым мальчиком и возможно стать частью той "крутой" группы. Но вскоре я начинаю понимать, что те электрические пульсы, которые я испытываю когдa мы шутливо деремся или еще как-то соприкасаемся, та радость, которую я испытываю, когда он меня зовет пойти с ним в столовую, та ревность, когда он общается не со мной, а со своими друзьями, что все это то, что писатели, поэты и другие люди творчества описывали как влюбленность. Это время для меня и рай и ад, так как я испытываю такое всепоглощающее божественное чувство, с которым, я быстро понимаю, я не могу поделиться ни с кем. Он мне кажется самым прекрасным, самым смешным и самым добрым человеком на Земле. Мы говорим о разных вещах, в том числе и о девочках, которые ему больше всего нравятся. Я понимал, что он на 99.99% не гей, и наверняка, если бы я ему признался в своих чувствах, он бы меня побил и совсем перестал со мной общаться. Но меня к нему тянуло, и поэтому я тоже говорил о девочках, которые мне "нравились".

Так проходит примерно полгода, и потом, возможно посчитав меня не настолько клевым или просто не считая, что мы хорошие друзья, он медленно перестает со мной общаться. Да, мы говорим друг другу "Привет" и все такое, но теперь у меня свой круг друзей, а у него - свой.

Меня до сих пор иногда мучает вопрос, что бы было на самом деле, если бы я признался ему в своих чувствах... Что было бы, если бы он тоже боялся этого как и я... Что было бы, если бы он мне ответил таким же признанием...

Но, к сожалению, жестокая реальность такова, что он скоро женится, а все эти домыслы питают только мои сны и фантазии.

1