Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:21, 09 апреля 2013

Radio NOSTALGIE

Radio NOSTALGIE 101,8FM

Приветствую Вас люд добрый!

Хочу поделиться с Вами хорошей новостью! С 7 марта 2013 года Вы можете настроить в  своих приемниках новую частоту 101,8 FM. Данную волну теперь занимает Radio Nostalgie.

На сколько известно мне они не поленились и связались с французскими друзьями и оформили франшизу! И это радует, будет что то настоящее, официально оформленный импортный продукт=), но не стоит думать что радио собирается работать по французским плей-листам. ВСЕ СВОЕ=)!

Музыкальный формат, вот на самом деле очень емкая тема, причем в прямом смысле, потому что станция не захотела ограничиваться себя какими то узкими временными границами, решили брать начало своей музыки примерно с 1950-х годов, уделили особое внимание джазовым исполнителям, так же не забыли легендарных The Beatles, Michael Jackson, ABBA, E-Type, Pink Floyd и других=)

Blog post image

Что касается технической стороны этого феномена, тоже все вроде бы хорошо, в эфире нет перепадов уровня звучания, нет перерывов между песнями, мало того, уже функционирует онлайн вещание http://95.56.236.170:8080/ ! Так что я думаю если совокупить все мною перечисленное, получается вполне способный конкурент остальным радио-станциям.

Из этой студии, я думаю будет исходить музыка в которой каждый найдет что то свое, ибо в эфире реально много хитов!

Blog post image

Хотелось бы, что бы вы друзья послушали, и поделились своим мнением ниже в комментариях!

Blog post image

Спасибо за внимание=)

0
648
3