Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:06, 08 сентября 2012

Новый проект «Dostyk Plaza»

Компания TS Development - это успешная реализация проектов жилой и коммерческой недвижимости, общей стоимостью более 200 миллионов долларов США.  В 2009 году компания TS Development запустила торгово-развлекательный центр «Спутник», с GBA 38 000 квадратных метров. Проект ТРЦ «Спутник» включает в себя: большой супермаркет, 6- зальный кинотеатр, модные бутики, кафе и рестораны. Общая стоимость проекта более 45 миллионов долларов США.

Новый проект компании TS Development - ТРЦ «Dostyk Plaza» станет знаковым ритейл-проектом, расположенным в одном из наиболее престижных районов Южной столицы.  «Dostyk Plaza» спроектирован как торгово-развлекательный центр, объединяющий два формата – стрит-ритейл премиум уровня и торговый центр.

Благодаря своему выгодному расположению и наполнению, уровень посещаемости в «Dostyk Plaza» станет одним из самых высоких в числе региональных ТРЦ. «Dostyk Plaza» строится в соответствии со стандартами качества. Он будет отвечать всем функциональным и эстетическим требованиям современного жителя мегаполиса, а его архитектура поразит горожан своей красотой и плавностью линий.

Этот проект объединит в себе все сферы моды, спорта, развлечений и досуга. А для самого искушенного потребителя «Dostyk Plaza» сможет предложить бренды, ранее не представленные и ожидаемые в Казахстане.

Концепция «Dostyk Plaza» предусматривает:

  • синергию брендов разного уровня;

  • средний, средний + и премиум;

  • большой супермаркет мирового уровня;

  • 10- зальный кинотеатр - семейно-развлекательный центр - кафе и рестораны.

В торговом центре будет расположен фудкорт с интересными решениями по планировке посадочных мест и разнообразной кухне.Над проектом работает британская архитектурная компания Benoy – авторы лучших ритейл-проектов последних лет в мире, а также лучшие технические консультанты по различным дисциплинам.

Предполагаемая дата открытия: ноябрь 2013 года.

0
603
0