Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:08, 03 сентября 2012

Заговорила осень золотая(свадебные фото)

Звенящий осенний воздух будто создан для свадьбы. Что может быть лучше, чем взявшись за руки бродить по шуршащим листьям? Устроить пикник, плести кленовые венки и не бояться добавить черного!
Blog post image
Черный цвет  — наверное, одно из самых стойких людских предубеждений. Родственники могут простить вам отсутствие каравая (испробовано на личном опыте) и свадьбу в мае, но все попытки добавить черного обречены на возведенные к небу глаза и трагический шепот: «У нас что, траур?».
Эта свадьба – отличный пример того, как черный может быть «ко двору». Если в меру, конечно.
Blog post image
Большая красивая розетка-пояс сложного серо-черно-коричневого цвета играет на контрастах с платьем и обозначает талию.Свадебные платья Русалка
Blog post image
Чудесные кружевные ленты не дают улететь двум огромным кремовым воздушным шарам. Такие же ленты украшают букет. В сочетании с цветом топленого молока черный торжественен, романтичен. Да, немного ностальгии и грусти, но и от этих чувств на свадьбе никуда не деться.
Blog post image
Подружки невесты в черном (родственникам говорите: «завидуют черной завистью»), и их букеты чайных роз повязаны кремовыми же ленточками! Очень милая деталь, я считаю.
Blog post image
Кажется, мелькнула бирюзовая коробочка Tiffany. Ну, этот цвет у нас всегда ко двору.
Blog post image
Blog post image
Blog post image

0
478
0