Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:26, 02 сентября 2012

Типажи людей для нас!

Так занимательно, женщины, находящиеся давно в устойчивых романтических отношениях. Порой признаются, что мужчина, находящийся рядом с ними - не их типаж.

Для женщин типаж противоположного пола обычно складывается из двух составляющих - внешности и определённой социальной роли.

Я могу сказать, что мой муж Не мой типаж. Не в смысле он плохой или я его не люблю. Не в коем случае, просто тот тип внешности, которым обладает он мне ни когда не нравился. Хотя, может это навешанные шаблоны, и все же.. почему так происходит?
И ладно, когда в моем случае звезды)) сложились))и я не смотря на тот что внешний тип оказался не мой, смогла за внешностью разглядеть человека)) А ведь бывают ведь и грустные истории, когда женщины выглядывают только "своих" парней. И не случается. ибо идеалов в мире не существует!

А еще часто мужья сразу похожи или становятся похожи (потом мы это замечаем) на наших пап)) Тут более объяснимо конечно))

Мужчинам кстати в этом вопросе проще. Для большинства мужчин положение в обществе объекта симпатии не столь важно, а вот внешний вид выходит на первый план. Это что-то наподобие: увидеть - и сразу влюбиться.

 
1
295
2