Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:14, 12 декабря 2012

Ты «умная»? Да ну,не смеши меня.

Давненько я тут не писала,да и не заходила на эту платформу так же давно. Так вот,этот мини-пост будет посвящен "умным" девушкам. Да,да,именно в кавычках,и именно девушкам.

На сегодняшний день среди продвинутой молодежи распространено слово "ТП",что это означает Вы наверняка знаете,а тем,кто был,как и я не в теме объясню : ТП - это такая самка человека,которая имея "пизду" (уж извините за такое словечко), тупит,т.е. "глупая девушка" ( 2pizza,как любил выражаться один сударь). Так к чему это я...Хм,а да,про "умных" девушек...Так вот,некоторые девушки считая себя разумной,называют других более глупых(на их взгляд) девушек ТП. У меня вопрос тут возник : а с чего эти леди считают себя "умными"? Есть несколько версии :

1. Наверняка их мамы говорили,говорят,что они самые умные,и не такие тупые девушки,как остальные,ибо они якобы как-то отличаются от них.

2. Прочитав несколько реально хороших книг,и так же несколько раз пофилософствовав со своим "начитанными" друзьями из общества "эстетов" им как-то пришло в голову,что они все-таки "умные".

3. Они думают(как бы это странно не звучало). Думают о вечности,и т.п. темах,пока в это время ТП думают лишь о женском,о своем. Так вот,в один момент им приходит в голову мысль,что они "умные".

К чему это я все? Не страдайте фигней,"умные" девушки. И Вас и девушек ТП ебали,ебут и будут ебать МУЖИКИ.

 

P.S. Всегда было смешно наблюдать за женщинами,которые остальных называют ТП =) *If u know,what I mean*

                                 
0
314
2