Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:01, 02 сентября 2012

Вот такой FEMENизм

В Астане зарождается движение, аналогичное украинским Femen, известным склонностью выражать свою гражданскую позицию топлесс.

У собак есть такая военная хитрость - если собачка осознает свою мускульную несостоятельность перед другой псиной, она ложится на спину и открывает шею для укуса. Эта тактика действует и как превентивная мера - слабый пес до начала склоки показывает сильному свое почтение и признает свою безоговорочную капитуляцию.
Девочки из Femen, а также наши девчата из Астаны, конечно, заранее побеспокоились о том, чтобы с ними случайно не поступили как с непотребствующими участницами одной панк-группы, а поняли - что это ж бабы, у баб ПМС, сиськи и женская логика. Главное - вовремя обнажить ссссс.... горло для укуса и превратить любую акцию в защиту каких угодно идеалов в милую профанацию. Интересно, что подобное действо зародилось в Украине, исторически снабжающей всю Европу недорогими проститутками. В тот момент, когда в России только-только начал реализовываться рост общества по направлению к минимальному плюрализму и демократии, когда девушки выходят на действительно опасные провокации власти и получают реальные сроки, украинки и вот, казашки теперь уже, мило обнажают сиськи. Мы не такие как они, можем еще что-нибудь обнажить. Украина, что, не может без выставления дешевых сучек? Блеать....

1
250
7