Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:38, 01 сентября 2012

Вместо вступления

Начну с признания: я - гей. Хотя я и предпочитаю более емкий термин "queer", для первой записи в дневнике этого пока достаточно. Конечно, я не только гей, но еще и студент, библиофил, вегетарианец и любимый и любящий сын и брат, но об этом попозже.

Здесь я бы хотел осветить ту часть своей жизни, которую наше общество научилось презирать и считать отклонением. Я сам долго верил в эти небылицы и, как многие до меня, пытался скрыть, затаить, удавить эту часть. К счастью, мир не застыл в своем развитии, и постепенно я начал осознавать, что все не так уж плохо. Но, к сожалению, до сих пор довольно-таки мрачно.

Поэтому я и завел этот дневник, чтобы рассказать, каково же приходится юному гею в Казахстане, и по возможности ответить на вопросы, связанные с этим. Мой личный опыт и многочисленные исследования подтверждают, что чем больше люди узнают о представителях сексуальных меньшинств, тем терпимее и уважительнее они к ним относятся. Моя надежда в том, что этот дневник поможет изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

 

Напоследок, интересная анимация о том, откуда же берутся геи.

3