Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:14, 31 августа 2012

Здравствуйте уважаемые форумчане - читатели веточки Видеоблога АКимА - VideoBlogAKimA.com.

Здравствуйте уважаемые форумчане - читатели веточки Видеоблога АКимА - VideoBlogAKimA.com.

Выкладываю очередной видеовыпуск изданный на VideoBlogAKimA.com для наших посетителей:

http://videoblogakima.com/55

 

Рецензия автора:

 

EUR/USD (Евро/Доллар): риски евро начинают расти, поэтому мы будем избавляться от лонгов, рынок ждет основного игрока, играть на этой неделе пока никто не хочет.

EUR/GBP (Евро/Фунт): долгосрочная перспектива остается позитивной, поэтому мы держи пару в лонг.

GBP/USD (Фунт/Доллар): на самом деле у фунта весьма интересная техническая ситуация, пока мы не видим категорических предпосылок обвала, т.е. еще месяца 3-4 пара может спокойно находиться в диапазонах прошлых 4 месяцев.


Нефть (Брент): пока цена очень хило корректируется, что является неплохим признаком для быков с какой-то стороны, если не учитывать возможный нисходящий тренд на дневке.

Нефть (Лайт Свит): данный график в целом отражает ситуацию на брент никаких особых противоречий мы пока не наблюдаем, в краткосрочной перспективе.


Gold (Золото): текущая коррекция на золоте, скорее трамплин для будущего роста, поэтому лонг по металлу мы держим до победного, т.е. до района 1700 долларов.

Silver (Серебро): расхождение доходности золота и серебра произошла, серебро пытается нагнать золото по доходности, пока это получается, коррекции как таковой не видим, поэтому перспективы роста весьма хорошие.

 

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ - E-mail, ICQ, Skype, Mail.Ru Агент, SMS: http://videoblogakima.com/podpiska

 

Для администрации форума:

хотелось бы разместить видео плеер первым постом на любой странице данной ветки. В видеоплеере будет всегда самый послдний выпуск изданный на видеоблоге, соответвенно все посетители форума будут комфортно смотреть видео на форуме не переходя на видеоблог.

 

© VideoBlogAKimA.com

 
0
111
0