Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:13, 31 августа 2012

Филиал № 1 принял участие в праздновании Дня Конституции Республики Казахстан!

 Blog post image

       Сердечно поздравляем своих коллег с прошедшим Днем Конституции РК! Пусть наш светлый и солнечный Казахстан славится нашими добрыми делами и расцветает от улыбок наших клиентов!

       Пользуясь случаем, хотим сообщить всем, что 29 августа 2012 года на недавно открывшейся в городе Аксу Площади Государственных символов состоялся праздничный митинг, посвященный Дню Конституции РК. Коллектив нашего филиала не остался в стороне и делегировал своих представителей на это политическое мероприятие. На площади собрались все коллективы города во главе с руководством. Перед собравшимися выступил аким города Бакауов Булат и приглашенные почетные гости.

       Что касается нас, то мы просто не могли упустить представившейся возможности и перед митингом провели рекламную акцию «Добро пожаловать в «Евразийский Банк!»», в ходе которой поздравляли собравшихся, раздавали рекламные буклеты и журналы Банка, проводили консультации и опросы, приглашали клиентов посетить наш Банк. Наша акция прошла легко и непринужденно, клиенты охотно задавали вопросы и участвовали в опросах.

       Еще раз поздравляем всех с праздником и желаем всегда с оптимизмом смотреть в будущее, мыслить позитивно и испытывать радость от каждого мгновения! Евразийский Банк лучший!

Blog post image

0
143
0