Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
07:47, 29 августа 2012

Выбран талисман "Казцинк-Торпедо"

Blog post imageУсть-Кменогорский хоккейный клуб подводит итог трехмесячного марафона по выбору талисмана и рад представить победителя! Торпеда! Именно этот персонаж будет вдохновлять и воодушевлять команду и болельщиков в новом сезоне!

Напомним, конкурс «Придумай наш талисман» был объявлен в начале июня. На него было прислано более 100 работ. На первом этапе за понравившиеся талисманы голосовали болельщики. На втором этапе, в который прошли 36 работ (набравшие 100 и более голосов уникальных пользователей), выбор осуществляла уже команда. Игроки остановились на трех вариантах и вновь обратились за помощью к болельщикам. Свои советы команде болельщики присылали в адрес официального сайта клуба. Подавляющее большинство отдало предпочтение Торпеде! Команда проявила солидарность со своими болельщиками.

Поздравляем победителя конкурса Аслана Темирова!

Вот что написал Аслан в презентации своего талисмана:

- Образ талисмана, в первую очередь, навеян названием команды, и когда обычный человек слышит слово «Торпеда», он представляет себе снаряд, который несет в себе сокрушительную мощь. Так и наш талисман призван для того, чтобы соперники трепетали перед его силой и натиском. Растапливая лед, громя оборону, Торпеда прорывается вперед. Торпеда поднимет дух игроков и болельщиков, разжигая в их сердцах спортивную злость, азарт игры и веру в неумолимую победу. Торпеда играет за «Казцинк-Торпедо».

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

1