Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 28 августа 2012

Про друзей

Много размышляю над понятиями "друг", "друзья". Кто они? Есть ли они вообще? Если есть, то как сразу приметить, что это они? Люди говорят, друзья - те, которые поддержат в любую минуту, любят тебя, беспокоятся за тебя и все без корысти и фальши. Честно говоря, не могу е согласится. Но все-таки буду поддерживаться того мнения, что другом нужно родиться. Да, вы не ослышались, именно родиться. Я сейчас очень серьезная. Думаю, самое главное качество друга - альтруизм. А это качество может быть только врожденным. Я не говорю об абсолютном альтруизме, такого, наверное, и вовсе нет. Однако, друг - этот тот альтруист, который всегда думает о тебе, вне зависимости от твоего отношения к нему. Он готов ждать и терпеть, если ты не уверен в его дружбе. Но если ты затянешь "не доверительный период", он просто отвернется от тебя навсегда. И, возможно, ты потеряешь очень ценного человека в твоей жизни, а может и нет.
Дружба строится не только на правде, доверии и любви, но и на терпении. Иногда нужно завоевывать внимание того или иного друга, но стоит ли? Насколько ты уверен, что это твой человек?
Как тяжело жить и понимать, что никому доверять нельзя. Что повсюду только интриги и недоверие. И что же делать?- скажешь ты.
Ответ, на самом деле, прост: живи в свое удовольствие!!! Наступив на грабли однажды, второй раз будешь осторожнее. Прежде чем кому-нибудь доверять, думай! Люди, которых  ты считаешь проверенными и надежными, могут в любую минуту встать к тебе спиной. И тогда пропасть?
НЕТ.Дальше начало нового абзаца. Соберись! Оглянись вокруг! Всели так плохо, как ты думаешь? Может тот, кого ты ищешь, уже совсем близко и уже помогает. Счастье совсем рядом, стоит только дотянуться рукой.
Будь оптимистом и настоящий друг обязательно появится!!!!

Blog post image

0
212
6