Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:20, 27 августа 2012

Первый в мире 84 дюймовый UD телевизор

Наша компания представила первый в мире 84-дюймовый 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra Definition (UD).

LG 84 Cinema 3D UD TV 2 Первый в мире 84 дюймовый UD телевизор

3D-телевизор UD от LG стал первым телевизором с разрешением 4К.

 

3D-телевизор UD от LG обеспечивает поразительное качество изображения с 8 млн. пикселов в кадре, что в четыре раза (3840×2160) превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD, в значительной степени благодаря передовой технологии LG Triple XD Engine.

Дополнительная функция Resolution Upscaler Plus позволяет отображать более детализированое изображение с внешних носителей, таких как жесткие диски, веб-сайты или созданный пользователями контент.

LG 84 Cinema 3D UD TV 1 Первый в мире 84 дюймовый UD телевизор

Функция 3D Depth Control позволяет зрителям регулировать «расстояние» между ближними и дальними объектами 3D-изображения на экране. После чего механизм 3D Sound Zooming анализирует их и регулирует звук согласно местоположению и передвижению этих объектов.

С помощью дистанционного пульта LG Magic Remote пользователи могут легко воспользоваться всеми возможностями сервиса Smart TV, которое включает в себя около 1400 приложений и доступ к растущему числу премиальных онлайн-сервисов, таких как 3D World с широким спектром кинофильмов и игр.

LG 84 Cinema 3D UD TV 3 Первый в мире 84 дюймовый UD телевизор

3D-телевизор UD от LG оснащен акустической системой 2.2, состоящей из двух 10-Вт динамиков и двух 15-Вт вуферов, которые усиливают звук, создавая эффект шикарной акустики, идеально дополняющей выдающиеся визуальные эффекты на огромном экране, так что вы сможете наслаждаться преимуществами настоящего кинотеатра у себя дома.

Начиная с сентября, 84-дюймовый 3D-телевизор UD LG поступит в продажу в Северной Америке, Европе, Азии и Латинской Америке. Посетители выставки IFA-2012 смогут своими глазами увидеть его на стенде LG Electronics в зале 11.2 выставочного комплекса Messe Berlin.

0
157
0