Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:29, 27 августа 2012

Блоггинг - путь к успеху. Или 1 причина по которой стоит вести блог.

Скажите, что делает Вас счастливым/ой?

Любовь, семья, друзья, работа, деньги или может что-то материальное? А быть может Вам для счастья достаточно просыпаться утром и наблюдать восход, а в конце дня, наполненного эмоциями и переживаниями, на берегу бескрайнего моря, встречать с любимыми закат? По любому, Вы думали об этом когда-нибудь, а если нет, то теперь точно подумаете. И это есть хорошо.

А теперь представьте себе, что у Вас есть все вышеперечисленное. Вы счастливы. Что дальше? Чего еще Вам желается? Если вы действительно представитель рода homo sapiens то, скорее всего, Вам захочется поделиться всем этим, принести пользу как можно большему количеству людей. Благо, что сегодня для этого существует миллион и один способ. Один из них

Блоггинг

Блоггинг – это путь творчества, новая волна коммуникации, способ самовыражения который сейчас в тренде. Неважно кто ты – музыкант, фотограф или парикмахер. Если ты можешь что-то делать, то тебе уже есть что сказать. И будь уверен, что кому-то это будет интересно, пусть даже всего паре человек из миллиона! Просто начни делать это. И успех не заставит себя долго ждать. А RealPeople.kz поможет тебе в этом.

RealPeople.kz — твое слово, твоя свобода!

Основная идея проекта это создание своего рода «территории творчества» где во главе не корпоративные и коммерческие интересы, а личности самих RealPeople-ов и их труд. А каждый труд, как известно, должен оплачиватся.

RealPeople.kz

 
2
235
0