Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
12:30, 26 августа 2012

Зрелище на Байтереке!

Да, да, да, сегодня, в 12.00 можно было наблюдать как на Байтереке проходил первый благотворительный YOGA MOB! Мы собрали около 160 человек!

Blog post image

Каждый желающий, в течении получаса мог присоединиться к сессии, которая проводилась лучшими мастерами йоги нашей столицы от таких центров как ЦПР Авиценна, YogaRoom Astana и Клуб "Йога - стиль жизни".

Blog post image

Этот Йога Моб был благотворительным, по всей территории были расставлены денежные ящики и волонтеры от организации SOS с благодарностью принимали помощь людей.

Blog post image

В завершении, Асем Отепова, от клуба "Йога - стиль жизни" провела круговую медитацию. Зрелище было впечатляющим: более 150 человек, все вместе взявшись за руки медитируют и совершают молитву за оздоровление всех детейна планете Земля. Когда все участники подняли руки вверх и отправили весь свой посыл в небо...казалось, Астана стала генератором любви и сплоченности.

Blog post image

«Место круговой медитации было выбрано не случайно, Байтерек – это национальный символ страны и мы сплотились, объединили наши сердца, чтобы из самого центра Казахстана отправить любовь всем жителям Земли!» - комментируют организаторы проекта.

Это мероприятие послужило первым шагом, первым рывком в развитии и пропаганде йоги в Казахстане и по мнению очевидцев посвящение прошло на отлично!

4
315
6