Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
10:58, 26 августа 2012

Мода на андрогинность: Андрей Пежич

Мода на андрогинность набирает обороты. Сегодня на обложках журналов мы все чаще видим мужчин или женщин "неопределенного" пола. Сегодня я хочу вас познакомить с популярной и востребованной моделью неопределенного пола- Андреем Пежичем.

Blog post image

Андрею 20 лет- нет ни одного мужчины- манекенщика, который бы так был похож на девушку и успешно пользовался этим. Когда- то юный мальчик мечтал стать историком, но не сложилось и он стал знаменитой моделью.

Blog post image

В семье, где он рос было двое детей и оба мальчика росли до неприличия красивыми. Но если у брата красота немного брутальная, то у Андрея она женственная и чистая.

Blog post image

в детстве

Blog post image

Андрей с мамой и братом

Blog post image

Когда Андрею исполнилось 19 лет родные еле- еле уговорили его попробовать себя моделью. Именно тогда он отправил свои фотографии в модельное агенство, где мальчику, похожего на модель Джессику Харт сразу заметили. Потом карьера его быстро взлетела и его заметили и в Лондоне и Париже.

На фото с мамой

Blog post image

с бабушкой

Blog post image

Пежич родился 28-го августа 1991 года и по совпадению его знак зодиака- дева! Родился он в Боснии, его мама сербка, а отец хорват. Говорят, что им не легко пришлось в сербском лагере беженцев, когда в 1992 году в Боснии начались военные действия.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А вам нравится мода на андрогинность?! Кто же Пежич- мужчина или женщина?!

 
6