Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:18, 24 августа 2012

всё те же лица v1.14

По моим скромным наблюдениям люди становятся все хуже хуже. Общение с большинством людей больше напоминает перетягивания одеяла на себя. Люди не выполняют ни своих обязательств, ни то, что обещали, честь совесть это пустой звук современности.

Такое ощущение, что мы живем еще в худшем мире, чем темные эльфы или какие нибудь гоблины, где подсидеть, облить грязью, подставить это ничего не стоит, в нашем мире не убивают просто так только потому, что за это неминуемо наказание, а не из за каких то нравственных побуждений. Люди идут в своем моральном развитии обратно к животным, никто не может сдерживать свою злобу, ярость, негодование.

Всем надо чтобы остальные делали так как им надо, на чужое мнение пох, на чужое время пох. Люди стали слабее, развязнее в своих прихотях, они становятся обезьянами, а так как мозг развит больше и проблем от этого больше.

Они ползают и извиваются у тебя под ногами, пытаясь что то взять с тебя, сорвать, и так хочется их раздавить, но боишься заляпаться в том говне, что внутри них.

Ладно бы, скажете вы, ты просто не с теми связываешься, нормальных хороших людей тоже полно. Только если посмотреть по масштабнее, а не только на свое окружение, то видно, что вся эта чернота расползается из года в год.

0
153
0