Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:18, 23 августа 2012

Критерии высококлассного Свадебного агентства

Добрый день, уважаемый читатель! Ниже представлена полезная статья о том, как все-таки выбрать правильное агентство для организации одного из самых важнейших дней в жизни каждого человека! На сегодняшний день, в быстро развивающимся мире, необходимость свадебного организатора не вызывает сомнения. Однако ежедневно орудует большое количество лже-организаторов, не имеющих абсолютно никакого образования и навыков работы в данной сфере. Как и любая другая отрасль, свадебная индустрия имеет свои нюансы, поэтому при выборе правильного свадебного агентства, человек должен знать критерии, по которым следует отбирать организатора. В силу того, что люди сталкиваются с данной отраслью не так часто, как к примеру с пищевой, то зачастую им приходится выбирать свадебное агентство вслепую. Прочитав статью, Вы сможете правильно выбрать свадебное агентство, а также узнать обязанности, которые должен выполнять свадебный организатор.

Какие же принципы в работе с клиентом должно соблюдать свадебное агентство, для того, чтобы Вы получили свадьбу своей мечты.

Конкретизация


При первой встрече Вам должны подробно рассказать о том, что входит в обязанности организатора, от чего зависит сумма гонорара и что Вы получаете в итоге, а также почему именно это агентство подходит Вам.


Аналитика


Существует ряд вопросов, которые организатор обязан задать клиенту, иначе он просто не сможет предоставить полноценное предложение, соответствующее потребностям заказчика. Чаще всего это анкета – неотъемлемая часть рабочего процесса организатора. Если такой анкеты нет – будьте уверены, Вам предложат то, что удобнее и выгоднее продать агентству, и в итоге Вы получите свадьбу по шаблону.


Визуализация


После того, как выбор с Вашей стороны был сделан, Вы прошли анкетирование, определились с такими обязательными данными как: дата свадьбы, количество гостей, бюджет и приблизительное направление стиля, пришло время определяться с наполнением свадьбы: подбором поставщиков, выбором шоу-программы. И на данном этапе неотъемлемой является визуализация предложенных вариантов: фотографии, аудио и видео материалы.


Альтернатива


Высококлассное агентство всегда предоставит Вам выбор. Вам будут предложены варианты поставщиков, подходящих по бюджету, различные дизайнерские решения стиля свадьбы, возможные развязки эмоциональных моментов мероприятия и многое другое. Главное, чтобы Вам было из чего выбирать.


Обоснование


И конечно же, мало просто предложить, важно, чтобы организатор подробно объяснил, чем этот поставщик или стиль подходит именно Вам. И если Вас удалось убедить, и рядом с организатором Вы почувствовали себя спокойно и уверенно, значит данный организатор - профессионал. Главное, что должен заслужить любой специалист – это Ваше доверие, если Вам неуютно в обществе того или иного поставщика – бегите, ситуация вряд ли уже изменится.


Утверждение


Вас наверное волнует вопрос "почему нас торопят и заставляют так быстро принимать решения!" Все дело в том, что организатор, в первую очередь, волнуется именно о Вас, так как предложенные варианты стиля или поставщиков являются лучшими из всего списка, и если Вы не успеете их забронировать (а хорошие услуги расходятся влет), пострадает в первую очередь Ваша свадьба, никак не организатор. Поверьте, организатор действительно о Вас заботится и переживает за конечный вариант Вашего торжества.


Контроль


И будьте спокойны, делая выбор, так как в любом случае, возникающие по ходу проблемы придется решать организатору.

Не бойтесь выбирать, обратитесь в несколько свадебных агентств, ознакомьтесь с их предложениями, деятельностью, принципами работы, и найдите то агентство, которому Вы доверите организацию важнейшего дня в Вашей жизни.

Помните, отказавшись от свадебного организатора, Вы рискуете потерять намного больше.

Требуйте письменного заключения договора. В хороших агентствах это является неотъемлемой частью работы с клиентом.


0
219
0