Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:10, 22 августа 2012

ДОСТУЧАТСЯ ДО СЕРДЕЦ!

 Blog post image

Уважаемые друзья!

Уже на протяжении нескольких лет Евразийский Банк оказывает всестороннюю поддержку общереспубликанской акции «Дорога в школу» и принимает самое активное участие в подготовке юных казахстанцев к школе! Цель данного проекта заключается в профилактике и выявлении детей, не охваченных средним школьным образованием, оказание  существенной поддержки школьникам из многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей во время подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу 1 сентября по разным причинам.

Евразийский Банк осознает свою высокую социальную ответственность перед казахстанским обществом и стоит на страже гуманизма и моральных ценностей. Евразийскому банку не безразлична судьба детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах и он с радостью готов дарить им праздник новых открытий и веселой предсентябрьской суеты.

Напоминаем, что акция «Дорога в школу» находит широкую поддержку и понимание среди различных ведомств Республики Казахстан, среди которых несколько министерств и ведомств, Агентство РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, АО «Национальные информационные технологии», Академия финансовой полиции и т.д.

0
151
0