Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
07:37, 22 августа 2012

Советы начинающему влюбленному (25+)

Поиграй в игру «отвлекись на пару часов на что-нибудь важное вроде работы или ужина - получи внезапное смс или даже звонок от Нее - обрадуйся как дитя». Чувствуешь? Что может быть приятнее неожиданного внимания? Разве что быть на другом конце провода и слышать, как Она радуется, когда это ты Ей звонишь внезапно.


Если бы Она знала о всей масштабности и великолепии воздушных замков, что ты строишь вокруг Нее, Она б с удовольствием в них жила. Ни на миг не прекращай мечтать - лучшие проекты, в том числе проекты отношений с противоположным полом, строятся на таких вот на первый взгляд эфемерных фундаментах.


Делай что-нибудь в Ее честь. Пиши стихи, если умеешь, и если не стыдно, и не стыдно будет потом. Расписывай тротуары Ее именем. Зажигай в небе фейрверки для Нее. Собирай для Нее цветы. Но не пытайся Ее купить; равноценным может быть только обмен твоих стараний на Ее внимание - но даже оно бесценно в твоем случае. Смотри, чтобы Она не продешевила.

Не смотри на других девушек. Это не оправдание, что все, на кого ты обращаешь внимание, в первые 10 секунд кажутся тебе Ею. 10 секунд, чтобы не узнать девушку, которая Ею не является - это слишком, даже для такого слепого глупца вроде тебя. Она же намного лучше, чем любое Ее подобие!


Делай для Нее все самое лучшее - будь лучше с Нею. Води Ее в лучшие места, куда бы сам не пошел. Я имею в виду авангардные выставки, джазовые вечера, артхаусные показы, оперу, балет, венские балы, концерты классической музыки, лекции по теории кино, спектакли Чехова или Стриндберга, Трумана Капоте или Теннесси Уильямса, - просвещайся вместе с Нею. Будь с нею в самых романтических местах, странах, временах года и состояниях души.


Брейся утром, если встречаешься с Нею вечером. А лучше прямо перед встречей с нею. Когда гладко выбрит, ты такой няшка в зеркале - Ей, должно быть, это хоть немного, но приятно. :)

2
142
2