Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:45, 22 августа 2012

Критикам "Темного рыцаря 2" угрожают смертью

Приближающаяся премьера фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в кино атаман очередной раз доказала опасность журналистской работы.
Как сообщает издание New Jersey On-Line, в адрес журналистов, кино сериалы осмелившихся критиковать финальную часть трилогии, поступают угрозы от рассерженных фанатов.
Так, известный кинокритик Кристи Лимайр поставила картине два бала в своей рецензии, опубликованной новинки кино +без регистрации во влиятельной газете Washington Times. "Проект Нолана - продукт холодного расчета, и это лишает его всякой эмоциональности. Он полон смерти и мрака, но в нем нет сердца. Нет никакой причины сопереживать великолепный век кино героям, так как они функционируют как винтики в тщательно продуманной, хаотической машине, а вовсе не как люди, за души которых идет борьба", - написала Ламайр.
Текст собрал несколько сотен комментариев читателей, из которых кино 2012 смотреть +без регистрации фразы в стиле "я надеюсь, ты сдохнешь" были самыми печатными.
При этом, подавляющее большинство комментаторов не могло видеть фильм, продемонстрированный ранее лишь журналистам и представителям киноиндустрии.
Примерно такую же смотреть очень страшное кино реакцию вызвала разгромная рецензия корреспондента издания Star Маршалла Файна.

0
162
0