Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:17, 26 января 2010

Северное сияние

Салам всем!
Как я и обещал в прошлом посту данного сообщества, выкладываю инструкцию по покорению высотки "Северное сияние".

Pics.kz

Не размениваясь по мелочам, я выбрал самое высокое здание комплекса 42 этажное. Зачем? Сам не знаю, Наверное там, просто красивый вид на город.
Так вот, подходим к объекту, цепляемся за горизонтальный выступ, подтягиваемся, цепляемся и подтягиваемся и так до крыши. Ладно, шучу.
Вход в здание находится напротив дороги. Видно сразу. Заходим спокойно, сильно не оглядываясь по сторонам, лишнее внимание охраны нам ни к чему. Сразу за дверью, нашему вниманию открывается холл и лестница на второй этаж. Нам на лестницу. Поднялись, идем прямо, ориентируясь на здание, через стеклянный потолок, двигаемся к патио номер 2. То бишь к стеклянным дверям, на которых есть такая надпись. Дверь закрыта на магнитный замок, поэтому нужно будет подождать жильцов дома. Как только двери откроются не раздумывая заходим во внутрь и направляемся в сторону лифтов. Будет 4 лифта, вызываем все, так быстрее будет. Как только первый прибудет, заходим вовнутрь и на верхний этаж. Прибыв на крайний этаж, выходим в коридор и поворачиваем налево, там увидим дверь. Она ведет на лестницу, по лестнице еще поднимаемся на пару этажей наверх. Дверь, которая ведет на чердак, по идее выломана должна быть. (Ломал не я). Открываем ее и вот, мы на месте. Железная дверь слева от вас ведет непосредственно на крышу, она закрыта на замок. Если получится открыть сообщите. Дверь справа, ведет на чердак, не поленитесь, походите, оттуда открывается шикарный вид на город. Собственно говоря, чердак это полноценный этаж с широкими окнами и высокими потолками. Наслаждаемся пейзажем. И пожалуйста не высовывайтесь сильно из окон, можно выпасть. Вниз тем же маршрутом.

0