Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:10, 21 августа 2012

Про горный фестиваль "Лесная сказка 2012"

18 августа я поучаствовала на Горном фестивале "Лесная сказка 2012", он проходил в ущелье Ой-Караган на территории одноимённого курорта.

Blog post image

Народу с начала было вроде не много, но потом как понаехали! В общем было здорово!  Музычка играла модная, а ведущего Серика Акишева не видела несколько лет,  когда то работали вместе. Богатым будет, я его сразу то и не признала

Blog post image

В общем, было открытие. Солидные дядьки из акиматов и всякие скалолазы мировой величины. Запомнила только Александра Клёнова.

Blog post image

Потом детишки с какими-то пиратами кругами гоняли.

Blog post image

Спортсмены готовились к старту забега на плато Ак-Тас. Это где-то вверху, говорят там очень красиво. Но я бежать конечно не рискнула. Хотя и очень восхищена участниками забега. Старт был общий и в толпе было много девушек. Какие они молодчинки в такую жару не жалея себя куда то бежать:)

Blog post image

Убежали они на Ак-тас и я пошла поболеть за знакомых скалолазов. Скалолллаазззы мои гутапееерчивые )) ну молодцы, я вот физически слабая,  и высоты боюсь, ни за что бы не полезла!

Blog post image

Вообще, ребята удивили, хоть и начинающие любители, лазали шустро, правда ничего не выиграли :)  А когда стало припекать мы спаслись в тени и свежести хвойного леса, где детишки гоняют по верёвочному парку. вот уж у кого шило в попе, и жара им не мешает. я уже к этому времени сварилась на солнышке )))

День прошел великолепно. Очень рада я что попала на горный фестиваль. Организаторы, кстати обещают сделать его регулярным. И я считаю, правильно, больше должно быть таких спортивно- развлекательных мероприятий! Blog post image

1
162
0