Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:29, 28 августа 2012

Как влюбить в себя девушку.

Привет всем. Статья очень простая, основанная на собственном опыте и методы которые я вам изложу, при грамотном использовании, гарантируют успех в вашем предприятии на 80 процентов!

Blog post image

Итак все что вы сейчас прочтете и попытаетесь применить в отношениях сработает только в одном случае, если вы этого хотите и как далеко вы готовы зайти.

Первое что необходимо. это знать предмет вашего внимания. Что нужно говорить что нет, что вообще можно а что нельзя. Совет очень простой: будьте внимательней, научитесь слушать девушку и она вам итак все скажет.

Второй практический совет: найдите песню очень хорошую песню или мелодию, которая понравилась бы девушке, узнайте как она на нее реагирует и если положительно: то включите ее в какой нибудь момент (вы сами поймете когда он наступит) и сделайте чтонибудь необычное или безумное или впечатляющее или смешное вообщем такое что она не сможет забыть, но не испугайте ее. Итак если вы это сделали то вас ждет такой результат: каждый раз когда она будет слушать эту песню она будет вспоминать вас (то что вы сделали), а так как песня еи понравилась или это ее любимая песня то слушать она ее будет оооочень много и много раз (это же девушка!) и следовательно вы в ее голове надолго засядете!

Blog post image

Третий практический совет: избегайте в разговоре резких двусмысленных слов (если конечно это не флирт и не игривый тон). Вообще не произносите слово ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Не используйте утюг у себя дома, не пользуйтесь телефоном друга. У девушек странная манера все перекидывать на себя. Ее мыслью после нескольких ваших слов ИСПОЛЬЗОВАТЬ будет такая: Он и меня наверное использует...

Старайтесь избегать разговоров о ваших бывших, пусть их будет в вашей жизни куча, но постарайтесь их как то уменьшить до одной или двух. Это сложная тема, по той же самой причине по которой нельзя использовать ИСПОЛЬЗОВАТЬ!)

Blog post image

И самое главное не хвалите своих бывших, но и не опускаите! Помните что она ( ваша девушка) будет сравнивать себя с ними и попытается поставить себя на их место.

Четвертый практический совет: Избегайте банальностей! Всегда ищите новые места для встреч и развлечении. Придумывайте что-нибудь интересное. Будьте Оригинальны! Это не так сложно - стоит всего лишь немного расслабиться и Вы поймете о чем я говорю.)

Blog post image

Пятый практический совет: Если вы понимаете что девушка просто чудо и понимаете что вы ее все равно бросите и не полюбите (так просто поразвлечься) то советую вам вообще оставить ее в покое. Вас не будет мучать совесть когда вы добившись ее любви используете ее, но когда вы ее бросите и проидет время вот тогда вам будет реально плохо! (поверьте, на собственной шкуре прочувствовал).

Мои советы для тех кто хочет найти свою половинку или добиться ответных чувств.

Удачи! Надеюсь Вам повезет!)

0
279
3