Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
21:32, 09 сентября 2012

Ярмарка авторской керамики в ЦВЗ

Blog post image

22-23 сентября в Центральном Выставочном Зале на Мира-Джамбула пройдет очень интересная ярмарка авторской керамики и прикладных ремесел.

На ярмарке, которая проводится в ЦВЗ уже не в первый раз, будут выставляться лучшие керамисты Алматы, которые в рамках мероприятия проведут удивительный мастер-класс по обжигу керамики в "полевых условиях". Будет установлена печь для обжига, после чего студенты записавшиеся на мастер-класс, покрыв керамические изделия глазурью, смогут участвовать и наблюдать за процессом обжига.

Также будет проводиться мастер-класс по коллажу (авторской открытки) алматинским художником Всеволодом Демидовым, который в процессе мастер-класса научит студентов, как творчески и гармонично подбирать по фактуре и цветовым свойствам материал для создания коллажа. Все изделия изготовленные в процессе мастер-классов студенты заберут с собой домой. Под студентов подходят все желающие: от детей начальных классов до взрослых.

Как проходит мастер-класс можно посмотреть по ссылке:

Мастер-класс по керамике: с 14.00 (по предварительной записи +7705 80 22 059). Мастер-класс проводят Сергей Ледяев, Владимир Григорьян, Анна Маргацкая.

Мастер-класс по коллажу (авторская открытка): с 11.00 ( по предварительной записи +7701 40 45 409). Мастер-класс проводит Всеволод Демидов.
4
407
3