Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:51, 19 августа 2012

Очередная фигня про любовь

Знаешь почему ты до сих пор один и у тебя нет красивой девушки? Потому что ты ищешь идеальную, ту которая стоит тебя! (не курит, не пьет, занимается танцами, отличница, вкусно готовит, веселая, добрая, порой упрямая и капризная, с ямочками на щеках, с сверкающими глазами и сияющей улыбкой). Тогда твои шансы равны к 2%, это как "найти иголку в стоге сена".

В 21м веке отношение строются на деньгах, но есть исключение когда сердца по ностоящими находят друг-друга... Но в основном так. Потому что, у кого шансы больше сами посудите! Увидел красивую девушку, решил подкатить. Обои равны, но один токо что вышел с автобуса, а другой подъехал на Land Cruiser любой марки, кто будет более привлекательным для данной девушке?

Конечно, кто-то не согласен с моим мнением, у каждого свои понятия. Девушки говорят одно, но делают другое. Не идут на встречу, показывают свой характер и меняют парней как балетки. Но это продолжается с 17 лет до 22.))) Угадайте почему? Это период универа, в школе все по-детски. После универа мы находим себе работу, позже машину, дом все такое. Вот тогда настает наше время менять девушек как пачка сигарет. И нам будет на все и всех по..й! Максимум нагуляться и токо почувствовать все земные прелести жизни.

Я веду к тому чтобы девушки задумались прямо сейчас, быть с мужиком у которого не богатые родители, но воспитавшие настоящего благородного сына. Или с мажором который просто маменький сынок, чуть что сразу мобильный телефон.

Может я ошибаюсь, тогда будьте добры поправьте!

Я не завидую мне абсолютно наплевать, у меня есть все что нужно для обычного парня.

Но мне не безразлично на судьбы молодых людей, от этого зависит судьба нашей РОДИНЫ!

 
2