Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:57, 18 августа 2012

почему чувство вины не покидает...

в один не прекрасный, а как раз таки наоборот в серый скучный вечер познакомилась с парнем...конечно же в интернете(говорю же был очень серый скучный вечер)

Вроде то се и как у многих бывает, начали общаться. В ход пошли комплименты с его стороны,майысканский с моей стороны. Дело дошло до того,что мальчик привязался. И не понятно то ли из-за жалости или глупости начала подпускать его в свою жизнь. Так получилось,что получилась виртуальная дружба(хотя парень был не совсем в моем вкусе,не достаточно брутальный).

Ну он приехал,и я как-то по делам в его городе оказывалась,и понеслась..встречи,свидания,прогулки в обнимку. И ни что не предвещало беды.Общение на расстоянии и нечастые встречи вскоре меня утомили и привели к частым ссорам и в итоге к расставанию. Но я и подумать не могла что он влюбиться на столько,что даже после 1 года расставания попытается все возобновить, зная то, что у меня появился другой молодой человек. И кто бы мог предположить, что он будет писать мне письма с фразами типа "желаю тебе быть несчастной с ним,я тебя никогда не прощу,я буду всю оставшуюся жизнь ненавидеть тебя и проклинать!"

И вроде бы я должна обозлиться на него за такие слова и к чертям послать и все забыть....но ПОЧЕМУ чувство вины не покидает меня? Что не так?Так в чем заключается беда?

0