Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:46, 17 августа 2012

Август, такой август.

Ох...меня так давно здесь не было, аж целых 12 дней. Зато за это время достаточно много всего произошло.

5 августа был день рождения моей, как я думала, лучшей подруги. Она пригласила к себе в 16.00 и в итоге я просто просидела под дверью целый час, потому что она в последний момент решила все отменить, не оповестив меня. Передала подарок через родителей, на что даже не получила ее "Спасибо". Обидно, на самом деле. С тех пор мы особо не общались.

8 августа-мой день рождения, 17 лет. Такая небольшая дата. На мое день рождения подруга, упомянутая выше, решила просто свалить из города. При этом написав поздравление в свое оправдание, но не более...Однако не могу сказать, что меня не порадовал этот день. Даже наоборот, я была в восторге и остаюсь в нем до сих пор! Я безумна счастлива, что этот день прошел именно так, а не иначе.

10 августа проводили с волонтерами День Физкультурника в старой части города. Аттракционы для детей, флешмобы...в общем, было весело :) Нас даже угостили бесплатными ход-догами.

11 августа, по идее, должны были проводить то же самое для городских. Руководитель уехала, меня оставили ответственной за сбор ребят. Погода испортилась с самого утра, лил дождь. Все переругались и остались недовольны, но не погодой, а мной. Но в чем здесь моя вина, если я собрала всех так, как сказал руководитель-не понимаю...в общем с некоторыми не общаемся до сих пор.

Все дни с 11 августа и до сегодняшнего прошли в ремонте: потолок, стены, обои, плинтус и все такое...я научилась многому. Устала, да, но сейчас без этого никак) Зато комната выглядит теперь намного лучше, чем была неделю назад.

20 августа придется ехать в Тверь, решать проблемы с универом. Как они меня уже достали, кто бы знал...Еще надеюсь попасть на акцию "Свободное объятие", но не думаю, что успею, а жаль.

Наверно, я живу не так интересно, как живут многие. Но тем, что происходит, поделиться все же хочется.

Всем удачи.)Blog post image

0
179
0