Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
08:25, 17 августа 2012

Saks Fifth Avenue: теперь и в Алматы

Розничная сеть Saks Incorporated официально заявила о запланированном на Август 2012 года открытии лицензированного магазина Saks Fifth Avenue в Алматы.

Blog post image


Трехуровневый магазин общей площадью 8200 квадратных метров будет расположен в Торговом центре «Есентай», который в свою очередь станет первым Торговым центром такого уровня в Казахстане. Помимо флагманского магазина Saks Fifth Avenue в Торговом центре «Есентай» будет представлен большой выбор модных брендов одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных изделий. Настоящий Торговый центр будет выступать частью «Есентай Парка» – новейшего мультифункционального центра, где наряду с 5-тизвездочным отелем построены жилой комплекс и бизнес-центр класса «люкс».

Blog post image

Ассортимент и качество услуг Saks Fifth Avenue в Алматы будут полностью соответствовать стандартам сети магазинов в США, при этом с учетом локальных вкусов и предпочтений. Своим клиентам магазин Saks Fifth Avenue Алматы сможет дать уникальные предложения от известных и восходящих дизайнеров из США и других стран, а также представить самые последние и модные коллекции женской и мужской одежды, обуви, ювелирных изделий, аксессуаров, сумок, парфюмерии, нижнего белья, детской одежды и предметов интерьера.

Визитной карточкой Saks Fifth Avenue является уникальный сервис, направленный индивидуально на каждого покупателя, и, безусловно, новый магазин Saks Fifth Avenue в Алматы разделит культуру Fifth Avenue Club, предлагая каждому своему покупателю целый ряд особых мероприятий, таких как модные показы от известных дизайнеров и их персональные визиты в магазин.

Скажу вам по- секрету на открытии будет присутствовать Сара Джесика Паркер!

Blog post image

Источник: viled.kz

 
4
739
2