Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:27, 25 января 2010

Логотипостроение 4

Если вы начали читать данный пост с мыслью "опять этот со своими логотипами", то придется вас глубоко огорчить, да опять этот со своими логотипами. Чтобы не портить нервы и настроение ни себе, ни автору, ни окружающим, поглаживайте свой скрол дальше. Этими нехитрыми и в то же время приятными палцедвижениями вы попадете в море копипаста и копилефта. Приятного погружения.

Для тех, кому все еще интересно, есть одна неприятная новость, существует вероятность, что это не последняя серия этой лого-оперы. Так как количество вопросов в моей голове растет обратно пропорционально "интересу и желанию помочь" тех, кто данные посты читает и комментирует, есть просьба нескупиться на адекватный комментарий и литературно изложенное мнение. В общем speak up и RSVP.

Итак, к своему сожалению приходится самому отбирать варианты по форме и цвету, ввиду опять-таки "большого интереса" участников сообщества. Здесь хотелось бы поговорить о шрифтах и типографике, но так как сам пока почти ничего не ведаю в этом лесу, кидаю этот вопрос кирпичом в огород и копьем в голову людям, имеющим опыт работы с ними. И снова на примере злосчастного City Books.

Приманка в стиле Wordle.

Blog post image

Blog post image

0