Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:32, 18 августа 2012

Журналисты или свобода слова

Blog post imageСовременные журналисты уже не стесняются писать все в кислотных тонах. Не важно о чем - о событии, мероприятии звездах, в рецензиях и так далее. Но это куда не шло, ведь звездам, как мне кажется, приятно, когда их пиарят пусть даже в желтой прессе и в черных тонах (вроде как их обсуждают). Ведь истинное зло молодые журналисты начинают творить когда пишут что то свое, беря любую тему. Каждый хочет выделится из толпы, чтобы его заметили, заметили его божественный талант и так далее. Все это пошло от явления "свобода информации". Теперь каждый вменяймый или невменяймый индивидум может выливать в сеть все, что придет на ум. В сфере журналистики это абсурдные статьи и репортажи о "звездах" попсы, о политических деятелях и так далее. В мир интернета, это дегенераты, которые от нефиг делать выкладывают нечто настолько нелогичное, логичное, но до боли кэпское или просто набор слов.

Blog post imageЧтобы не быть голословным, приведу примеры. Вот перый - в статье паренек дает советы как подкатить к девушкам: Надень кепарик, олимпийку, треники и туфли. Надо показать девушке, что ты не ебучий скупердяй, а щедрый господин, не трать бабло на чипсы, колу и прочую хуиту, а купи цветов и конфет. Очень важно показать, что ты не тупарь который хочет попонтоваться ради того, чтобы показать что ты альфа самец, а мужчина готовый к серьёзным отношениям, найди в инете пару стихов и выучи если черепушка способна, и пиздуй к своей девушке, пока её не забрал нормальный поцык.

То есть по видинию картины, на свидание должен придти такой парнишка в кепке, спортивном костюме (причем куртка и штаны от разных брендов), в туфлях под этими трениками, с цветами, конфетами и читая стихи скажем Гетте(!). Напрашивается facepalm. Да, такого человека трудно назвать даже начинающим журналистом, но он делает потуги в ту область. Его отнесем к категории "голос интернета". Статью он эту скинул на один из порталов и был рад радешенек, что его статью оценили 30 человек в среднем на 3 балла.

Blog post imageВот еще для примера: Всем блять привет! Сейчас мы будем думать нахуя людям гулять на улице, дышать свежим воздухом? Самая первая мысль это естественно дышать свежим воздухом, а нахуя спросите вы? Когда дома есть комп, телефон, телевизор, жратва и прочая поеботина! Да всё потому, что организму необходим свежий воздух, чем больше в вас кислорода тем меньше вы болеете, тем меньше у вас шансов заболеть, тем самым вы развиваете иммунитет. Да, знаю многие из вас сидят за компами и им нахуй не нужно гулять, общаться с друзьями, есть интернет, можно всё узнать от туда. А вы представьте, если все буду сидеть дома, улицы будут заброшены, магазины пустые, ничего нет, все сидят дома, что тогда будет? Люди перестанут работать, перестанется производится пища, стройматериалы и всё остальное нужное для жизни, человек будет с испорченным позвоночником, с плохим зрением и умрёт лет в 20-30! Конечно многие из вас мало уделяют время компу и гуляют с друзьями, некоторые занимаются спортом - Вот он правильный образ жизни! Если не хочешь быть инвалидом, тупым задротом, выходи на улицу, собирай друзей, сходите в лес или же просто хотя бы пообщайтесь, это уже хорошо! А тех кто считает, что вы тупой лох не сидящий за компом шлите нахуй, они потом будут сами вам завидовать, наверное.

А это вообще шедевр! Вчитаетесь в данные строки. Статью вообще можно разделить на цитаты: перестанется производится пища, человек будет с испорченным позвоночником. Вот вроде бы и правильная мысль (правда до боли бональная)! Я ее полностью поддерживаю, но раз начил писать о серьезных вещах, так пиши посерьезней, не превращай в посмешище.

Blog post imageИли вот товарищь, который решил научить людей заваривать чайИтак, для того, что бы сделать себе чай, нужно поднять свою жопу с дивана, стула, кресла, табуретки и пойти на кухню или в то место где у вас стоит чайник, налить в него воды, и включить (что бы он начал работать). Затем достаньте откуда нибудь кружку, возьмите чайный пакетик из упаковки чайных пакетиков и положите его в кружку, затем возьмите и положите несколько ложек сахара, по вашему вкусу, а кто совсем тупой, может ебануть туда перца или соли, дальше налить воды в кружку и размешать. А затем можно спокойно его пить, если конечно он не солью и другой поеботиной.

Тут комментировать ничего не буду, все понятно из текста.

Дело вот в чем. Я понимаю, что возможно, это написано для юмора, но подобного рода стеб меня вгоняет в ступор. Я считаю, что юмор это одна из граней интеллекта. Ну а в данном случае можно увидеть какого он уровня и авторов. Даже если писалось это от нечего делать.

Примеров бреда журналисто достаточно много, его можно услышать и увидеть на любом канале, который все дальше удаляется от цифры 1. Включите РЕН-ТВ к примеру и посмотрите что они говорят почти каждый вечер о конце света или от том, как людей погубит плесень.

0
286
1