Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:35, 16 августа 2012

Толстые

Быть толстой стрёмно. Очень стрёмно. Для меня толстый=ленивый. Я ленивая... и толстая. Но иногда худею, тогда становлюсь активной и подвижной, а потом лень берет верх и я опять становлюсь толстой. Вечная борьба.

В Америке если ты толстый, то ты лузер. Чтобы зарабатывать хорошие бабки ты должен держать себя в форме. Если ты толстый, значит ленивый, значит ты не волевой, значит ты дерьмо, и хорошей должности тебе не видать. Я говорю про успешную Америку, про крупные города, а не про одноэтажную... Поэтому там фитнесс-клубы на каждом шагу по весьма доступным ценам и поэтому там принято начинать день с пробежки. Бег в ближайшем парке для них так же естественен, как почистить зубы. Там бегают молодые мамаши с колясками, толкая их перед собой, там бегают богатые, бедные, там бегают пенсионеры и молодежь... Мы все это знаем по американским фильмам. В каком нашем фильме герои начинают день с пробежки? У нас не принято следить за собой. Наши женщины выглядят стрёмно. Если женщина родила, то ей прощается совершенно любой внешний вид. У нас толстый=солидный. Если у агашки пузо висит до колен, значит агашке сытно, тепло и хорошо. Чем больше пузо, тем выше должность.

 

Моя худая сокурсница любила говорить мне каждый раз как я садилась на диету "хорошего человека должно быть много!" После того как я ей сказала: "А что же тебя так мало?" она как-то забыла эту пословицу. У нас принято красотой души, обаянием и добротой оправдывать целлюлит и сало над штанами.

 

Я люблю красивых людей. Спортивных и подтянутых. Я нигде не видела так много приветливых, счастливых и открытых улыбок на красивых лицах, как в спортзале или на утренней пробежке. Спорт преображает тело и душу.

 

Худеем, мальчики и девочки. Выкидываем пищу для свиней в помойку и худеем.

1
305
1