Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:48, 14 августа 2012

Чего же я хочу

Вы находите того с кем вы счастливы, а потом забываете и вместо чтобы по утрам ощущать любовь, вы мечитесь из угла в угол в попытке понять "Чего же я хочу?" и вы ощущаете пустоту. Пустота в сердце, которую вы пытаетесь заполнить на самом деле уже заполнена, а вы просто забыли это. Никогда не забывайте как сильно вы любите и как сильно любят вас. И тогда поймете, что не нужно искать, и поймете, что уже счастливы.

Это из серии "Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того чего не хотел" Нам так вещал Чак Паланик,

Мы всегда в поиске, мы им живем,  так происходит и в нашей жизни постоянно день за днём ищем свою судьбу. И однажды встречая то, что искали, проходим мимо лишь потому, что привыкли искать, а не находить. Как это знакомо и красиво оформлено.

У меня таких жизненных историй вагон и маленькая тележка. Даже взять недавний случай, я влюбилась в своего друга, там много противоречий, но тем не менее, я не могу раскрыть всего, но он действительно подобен тому кого я хочу видеть рядом с собой, но я не пойду на встречу, хотя я давно знала глядя на него что нашла то что искала. Я не сделаю второй шаг, я не скажу ему о своих чувствах, только потому что  на мои слова я не услышу того ответа который бы я хотела услышать. Жаль. Я просто всегда к парням старалась идти на встречу, делала первые шаги, но хорошим это еще не оборачивалось. Опыт, меня научил не проявлять инициативу, поэтому я одна.

0
154
0