Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:48, 14 августа 2012

Делайте свою жизнь САМИ, Наполняйте ее СВОИМИ радостями.

Привет, дорогие

А не прожигаете ли вы свою жизнь?
Это на самом деле легко проверить. Вы помните, что вы делали вчера? А неделю назад? Месяц? чем наполнена ваша жизнь?
И даже если это посто ваша рутина - "дом - работа - дом", то все равно вы встречаете каких то интересных людей, ваши рабочие процессы не стоят на месте. вы радуете своих родных, вы ухаживаете за домом и семьей.

Я много говорю о планировании и не всегда ему следую. Такая уж жизнь, такие уж желания и настроения. Но, когда следую, безусловно успеваю сделать больше. и вообще ощущаю себя в тонусе.

Вы уже знаете от чего вы в своей жизни получаете удовольствие?
Ведь это может и что-то совсем обыденное, и казалось бы не заметное. А счастье! Да хоть и свежие простыни, или полы в вашем доме. от которых всем, кажется, и дышать то легче;) Особенно после таких знойных дней, как сегодня.

или это спорт. на который, вы ну ни как не можете себя выпнуть. А как сходите наслаждаетесь результатами. задором, еще как минимум день. Ведь оно того стоит. правда?
А еще задумайтесь. Любите ли вы "удовольствия" принятые в вашем окружении? Ну например, "заведено" у вас ходить по средам вечером в кино. И уже из раза в  раз, и одно и по тому, и снова фильм совсем не любимого вами жанра.  Но. все идут и вы идете. а может просто взять все и изменить? Мир, в ваших руках! И если вы всех не утянете в вечер этой среды просто прогуляться вдоль речки, то уж себя то точно;) начинать вседа нужно с себя. Глядишь. кто-то еще осознает. что это тоже отдых и удовльствие. Тем более, что сейчас еще ЛЕТО.

В общем, ребят. Это я все к чему. Делайте свою жизнь САМИ, Наполняйте ее СВОИМИ радостями, и тогда будет с вами и вокруг вас СЧАСТЬЕ;)

 

Успехов. И ни чего не бойтесь!

 
1
191
0