Yvision.kz
kk
DigitalAsia
DigitalAsia
DigitalAsia
159 постов7 подписчиков
Проект DIGITAL ASIA - это своеобразный журнал на просторах интернета. Мы даем возможность профессионалам высказаться, поделиться практическим опытом. Проект, созданный фотографами для фотографов и всех, кто не равнодушен к фотографии
7
02:03, 10 ноября 2012

Digital Asia

Blog post imageРады представить вам наш новый проект Digital Asia, проект о фотографии и фотографах, как в Казахстане, так и в мире. Цель проекта - создание дискуссионной площадки, где профессионалы будут делится своим опытом с новичками; проект, где будут собраны интересные статьи об искусстве, фотографии, событиях в мире фотографии и многое другое.

Мы не хотим создавать школу, где будут только учить, но и не хотим создавать форум, где любой желающий будет писать все, что его душе угодно. Мы создаем возможность для людей делится опытом, рассказывать о великих фотографах и их фотографиях. Модераторы будут отбирать только качественный и нужный контент.

Представьте, сколько неизученного и нового рядом, сколько имен о которых стоит рассказать. Именно об этом и будет наш проект. Любой желающий сможет принять участие в данном проекте. Для участия, достаточно написать нам, рассказать о своем опыте и будьте уверены, Ваш пост не останется в стороне.

Начинать всегда сложно, именно поэтому на начальном этапе развития мы решили отобрать уже существующие посты в “сообществе Фотография”, и опубликовать их у нас, именно это наш первый шаг в развития данного проекта. В дальнейшем, мы будем привлекать новых людей со свежими взглядами, а так же состоявшихся фотографов, работников искусства, технических экспертов и многих других. Не секрет, что мы так же хотим бы привлечь зарубежных мастеров и переводить существующие материалы.

Blog post imageНаш проект базируется на блоггинге и мы хотим возродить и улучшить фото-блоггинг, поэтому “сообщество Фотография” переходит под наше "крыло", и становится нашей песочницей. Мы будем следить за постами и лучшие будут публиковаться в нашем проекте.

Мы будем рады вашей поддержке, идеям, сотрудничеству. Ведь дело, которое мы делаем - общее, и развивать его мы должны все вместе!

7
334
3