Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:59, 13 августа 2012

О заработке в Интернете.

Покажите мне, где лежит халява, и почему я всегда туда опаздываю. Ну, наверное, так я и воспринимаю заработок в Интернете. Если не хочешь обманывать людей - халявы не будет. Будет честный приработок на том, что лучше получается. Статьи писать, логотипы рисовать или еще масса вариантов. У меня вот в нейминге (значит имена, названия придумывать для фирм, товаров и сайтов) некий проблеск таланта проявился. Но развивать его лень, заработала на оплату Интернета - и ладно. Логическое завершение. Самодисциплина конечно нужна тем, кто реально работает в Интернете. Собрался - сделал. А тут то настрой не тот, то чай горячий. В общем, нет нужды, а то заставила бы. А я по чуть-чуть, для интересу...

Ссылки тыкать и письма открывать - нет.. увольте, труд рабский, плата аки милостыня, и ту не выцарапать. Постить, флудить, спамить, комментировать - на ступеньку выше вроде, но тоже не доход, больше времени на регистрации убивается. Статьи писать - да легко )) но под настроение. И тема, если не нравится, и слова из себя не вытяну. А еще нашла сайт а-ля личный помощник, можно найти хороший заработок, не спорю. Любишь таблички, или фотошопить - вариантов, опять же, масса. Но не регулярно.

А вообще Интернет замусоривается. Ну как он может не замусориться, если одну и ту же статью переписывают по десять раз другими словами, не всегда грамотно и стильно, и еще так-называемые ключевые фразы (ключи, ключевики) втыкают в неё как придется. Хорошо еще, если к месту пришлось. Это рерайт называется. А потом ищешь-ищешь что-то нужное, а тебе всё эта статья лезет и лезет на глаза, не нужная и бестолковая. Воровать мы не учились - это у нас врождённое качество. Или слова - это не материальное, значит можно?

А уж сколько всяких вебинаров, мастер-классов, самородных школ. Ну просто все с цепи сорвались, лишь бы других научить, за небольшое вознаграждение, есстессно. Сиди, смотри и слушай, как деньгу зашибить, мужа удержать (ой, кто это там чемодан собирает, пока я вебинарю тут?), или девушку закадрить (цензура, цензура...) на 9 секунде. Мировой рекорд, достижение века. Сидим, думаем, что еще способны на что-то. Ну-ну, посидим, подумаем еще.

Заработок в Интернете - это как любовь. Есть она. Но для всех разная. И никто толком сказать не может, какая же она на самом деле. А работать надо, хотя бы в Интернете, всё не деградация, даже развитие в какой-то степени. Время покажет.

0
181
0