Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:37, 13 августа 2012

В меню Бургер Кинг® появился Воппер® для особенных посетителей!

Сегодня, в Международный День Левшей Бургер Кинг® приготовил сюрприз. Теперь гости ресторана смогут заказать  Леворукий Воппер®, в котором ингредиенты перевернуты на 180 градусов! В этом Воппере® вес распределен так, чтобы его было удобнее есть левой рукой.

Blog post image

Впервые в продаже Леворукий Воппер® появился в 1998 году в США. Его создали специально для 32 миллионов левшей, живущих в Америке.  Этот Воппер® продавался всего 1 день и был очень популярен, его хотели попробовать даже правши. Мы тоже решили порадовать наших левшей Воппером®, который создан специально для них.

Blog post image

Про левшей говорят, что они загадочные, что обладают врожденным талантом к творчеству, развитой интуицией и  богатым воображением.  Действительно, левши – люди весьма одаренные. Не зря такие гении, как Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Пабло Пикассо и Уинстон Черчилль родились левшами.  Бургер Кинг® очень ценит таких посетителей, поэтому Леворукий Воппер® сегодня в продаже целый день! Торопитесь его  попробовать!

 
0
1193
2