Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:44, 12 августа 2012

SDGWEGWERG

Появилось дикой желание что нить печатать, руки аж трясутся. Да еще и падла одна сидит которая играет в ГТА4 и заставляет меня с ним говорить, мешает короче. Может желание по печатать появилась после повторного прсомотра Социальной сети, хотя вряд ли . Потому что далее был повторный просмотр фильма Амели. Ошибок быдует много потому что Я не слежу за ними. Это не ошибки, а опечатки.

Желание печатать было тогда когда Я этим еще не занимался, а сейчас все мышли ушли. Подло. Да и не хотелось писать всякую херню в докемент txt, потому что это бессмыслено. И поэтому Я здесь. Интересно найдется хоть кто-то кто полностью прочитает эту ересь. Если да то ему нужно будет воздвигнуть памятник где нибудь не далеко от Сены.

Будет два лучника. Я еще лучше, так что не звезди. Ты хочешь посмотрить. Лучше не стоит потому что и так ясно кто выиграет спор. Хотя для спора нужны два дурака, один говорит другой перебивает. Да в принципе от дураков мы далеко отошли.

Музыка будет мне мешать поэтому Я её не включаю. Хотя хочется послушать Die Antwoord. Не уверен что группа напсана правильно. Всегда с этим проблемы были.

В последнее время всё чаще появляется желание тараторнить. Это как-то странно из-за того что Я обычно выступаю слушателем. Оу бедные МОИ слушатели. Хотя вроде пока не жаловались. Ну по крайней мере не жаловались вслух.

Ненавижу лампочки. Наверно у меня фобия. Для меня вкрутить лампочку это как блин даже не знаю, как для человека который боится высоты пройтись по канату через Ниагарский водопад. Никаких членов. Странно.

Тут пошла тема про мастурбацию. Чувствую занесло не слабо.

Тут видел недавно картинку в инете на которой изабражен человек в пджаке обкленный клавишами. Тоже хочется.

Если бы Ганнибал Лектор приготовил для меня чего нибудь из своего меню, Я бы с радостью попробывал. Ведь как "говоится": Нет ничего лучше, чем пробовать новое. Черт. Есть захотелось. А есть нечего.

Ладно, проехали.

2
216
3