Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:30, 27 февраля 2010

Умер актер Владислав Галкин

Умер актер Владислав Галкин

Blog post image

О смерти Владислава Галкина сообщают многие российские СМИ

В Москве скончался известный российский киноактер Владислав Галкин. По предварительным данным, причиной смерти 38-летнего артиста стали проблемы с сердцем.

Российские информационные агентства сообщают, что Галкин был найден мертвым в своей московской квартире в субботу днем.

"Знакомые актера не могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал агентству ИТАР-ТАСС источник в московских правоохранительных органах.

Сейчас в квартире Галкина работает милиция, однако, по предварительным данным, нет никаких признаков того, что смерть была насильственной.

В декабре 2009 года Галкин был приговорен к году и двум месяцам лишения свободы условно за стычку с сотрудниками правоохранительных органов. Конфликт произошел после того, как работники одного из кафе отказались продать ему алкоголь, и актер открыл стрельбу по бутылкам из травматического пистолета.

Популярный актер

Галкин известен российским зрителям по многочисленным фильмам и телевизионным сериалам.

Впервые он снялся в кино в девятилетнем возрасте: в 1981 году сыграл Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна".

Первым громким успехом в сознательном возрасте стала роль старшего лейтенанта Таманцева в фильме "В августе 44-го..." (2000 год).

Сыграл главную роль в сериале "Дальнобойщики", участвовал также в фильмах и сериалах "Каменская", "Маросейка, 12", "Диверсант", "72 метра", "Мастер и Маргарита".

Его последней работой стала роль командира Красной Армии Григория Котовского.

От себя добавлю что по мне так и 2010 год тоже плоховато для актеров начинается(

0
390
8