Yvision.kzYvision.kz
kk
14
08:36, 10 августа 2012

ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ БЕЗЛИМИТ на Megaline, причем ДВОЙНОЙ!!!

Очередные хорошие новости. Встречайте двойной абсолютный Unlimited в Казахстане для «Мегалайнеров» и скорость 40 Мбит/сек для iD Net !!!

1 августа мы размещали пост о том что абоненты iD Net в августе получили НАСТОЯЩИЙ БЕЗЛИМИТ. И Вы спрашивали «Но как же Megaline?!»

Новость для «мегалайнеров» - с 15 августа 2012 года – мы вводим абсолютный безлимит для абонентов Megaline Super Hit на скорости до 8 Мбит/с!

Новость для пользователей iDNet - с 15 августа 2012 года – мы увеличиваем скорость доступа на внешние ресурсы Интернет по тарифному плану iD Net Super Hit до 40 Мбит/с!

По всему Казахстану Super Hit появился с 1 января 2012 года. Название говорит само за себя – именно этот тарифный план уже становится самым популярным среди наших пользователей.

Так как 80 % абонентов Megaline и iD Net регулярно пользуются междугородними звонками, мы решили сделать сразу ДВОЙНОЙ Unlimited для всей семьи, а именно:

- во-первых, АБСОЛЮТНО безлимитный Интернет;

- во-вторых, безлимитные междугородные разговоры по Казахстану с домашнего телефона.

Разница в цене между SuperHit и Drive 200 тенге, между SuperHit и Turbo 300 тенге. Согласитесь - немного за ДВОЙНОЙ АНЛИМ!

Теперь,  геймерам – можно играть по сети, на высокой скорости, без учета трафика и параллельно обсуждать по телефону игру с друзьями из других городов.

Пакет также будет интересен тем, чьи родные и друзья живут в других городах и селах – можно разговаривать с ними сутки напролет!

Blog post image

Подключайтесь, переключайтесь, качайте, говорите по телефону  и пишите нам о своих впечатлениях!

 
14