Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:39, 10 августа 2012

Как организовать крутую вечеринку или побег из "Техаса"

Все началось с того, что наш ковбой по кличке "Красавчик Дзюб", покорив сердца всех прекрасных леди "Техаса", пообещав каждой достать луну с небес и золотые горы, решил втихаря смыться в Силиконовую долину. Но замысел его не удался. Хитроумная Шэрон, заподозрив неладное, решила устроить погоню и поймать беглеца. Она собрала всех обманутых дам и рассказала о его замыслах. От услышанного дамы пришли в ярость.

Blog post image

Blog post image

Было решено позвать на помощь ковбоев с соседнего ранчо, которые давно «точили зуб» на Красавчика Дзюб за то, что все женское внимание всегда доставалось только ему.

Как и предполагалось, ковбои охотно согласились и прибыли во всеоружии.

Blog post image

По всему городу были развешаны объявления о розыске беглеца и вознаграждении за его поимку живым или мертвым.

Blog post image

Но Красавчик Дзюб как сквозь землю провалился. Тогда Шэрон задумалась над тем, что бы такое придумать, чтобы его поймать.

Blog post image

Недолго думала Шэрон. На ловца, как говориться, и зверь бежит. Зная, что из города ему живым не уйти, Красавчик Дзюб сам обратился за помощью к ней, наивно полагая, что она ему поможет. И тут у Шэрон созрел план, как заманить "мышь" в ловушку. Она назначает ему встречу на заброшенном ранчо, где и обещает открыть ему план спасения.

А дальше события развивались стремительно.

Blog post image

Придя в назначенный день в обозначенное место, Красавчик Дзюб даже не предполагал увидеть всех своих подружек и тем более не ожидал увидеть ковбоев. От удивления и испуга он потерял дар речи. Шерон ликовала, что ее коварный план удался!

Blog post image

Поняв, что уже не сбежать, Красавчик Дзюб предложил сделку разъярённым ковбоям, а именно –помериться силами в честном состязании. И если он выиграет, то они его не тронут.

Ковбои решили устроить дикие скачки на породистых скакунах.

Blog post image

Наш герой приложил все свои усилия. Еще бы, ведь на кону была его жизнь! И удача оказалась на его стороне! Ковбои вынуждены были сдержать свое обещание. Слово ковбоя дороже всего.

Но перед Красавчиком Дзюбом стояла еще одна задача – растопить сердца обманутых красавиц "Техаса". Они никак не хотели отпускать обманщика, у которого такая пленительная улыбка.

По мнению дам он должен остаться с одной из них. А чтобы все было справедливо, устроили настоящее состязание, которое и выявит ту, которая станет дамой сердца нашего героя. Девушкам необходимо было нарисовать портрет любимого. Автора самого приближенного к оригиналу портрета и ждала желанная победа.

Blog post image

Но обольститель Дзюб решил, что будет несправедливо, если победит только одна красавица. И предложил определить двух победителей. Девушки не возражали.

Blog post image

А потом было решено разделить победу еще с двумя леди.

Blog post image

Это решение окончательно растопило сердца девушек и они решили отпустить Красавчика Дзюба с миром. Все собравшиеся решили отметить это дело традиционным распитием виски и танцами.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Веселье длилось до утра. А утром Красавчик Дзюб покинул "Техас". Зато этот случай сблизил ковбоев и прекрасных леди. Они стали больше общаться и дружить друг с другом. Больше не было обид на Красавчика Дзюба, потому что все понимали, что все это случилось благодаря ему.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ну что, девчонки Сан-Франциско!

Держитесь!

К вам едет наш Красавчик Дзюб!

Blog post image

To be continued…

0
601
0