Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:20, 10 августа 2012

ДОРОГОВИЗНА

Blog post image

- Десять тысяч тенге за проверку двух страниц текста!!! Боже, как дорого!!

в начале пути меня, признаться, пугали такие слова. Появлялась неуверенность в правильности выбранной ценовой политики.

позже, меня такие претензии раздражали, и я раз за разом объяснял людям, что они платят не за 2 листа бумаги, а за билет в лучшее будущее.

Сегодня я улыбаюсь, понимая в который раз, что люди остаются людьми. А наши советские люди остаются нашими все также советскими.

Наши люди умеют зарабатывать, экономить и покупать, но они, в большинстве своем, не умеют инвестировать. Они понимают важность инвестиций, но всегда разводят руками: "Не умеем дескать, тут уж ничего не попишешь". Хотя в то же время они находятся в процессе инвестиций постоянно, только не замечают этого. Кроме денег, мы инвестируем время, любовь, силы. Часто наши инвестиции ничего нам не приносят. И чтобы это изменить мы должны делать их разумнее. А для этого нужно начать хотя бы с того, чтобы видеть тот момент, когда мы инвестируем. и отличать его от просто покупки.

Поэтому я всегда объясняю нашим клиентам, что они обратились к нам (и они соглашаются с этим), чтобы повысить свои шансы на поступление. Помощь профессионалов в таком сложном вопросе, как вступительное эссе, часто просто неоценима. Это доказывают те факты, что клиенты несколько раз терпели неудачу, а воспользовавшись советами профессионалов поступали без запинок и проблем.

Вы покупаете не 2 листка бумаги, а бОльшие шансы на поступление, возможность лучшего образования, лучшей профессиональной реализации.

чтобы не быть голословным приведу несколько отзывов на нашу работу, которые, как я считаю, хорошо иллюстрируют первичную важность цели - непременного атрибута правильной инвестиции.

Это хронология истории одного клиента (Ержана). мы делали проверку нескольких его эссе, давали советы и рекомендации.

Он готовился почти 2 года, но целенаправленно победил в конкурсе Болашак, а затем и получил приглашения в заветные университеты.

 

30 апреля 2011. Добрый день Мади. Я прочитал ооочеень понравилось, то что надо, нет воды и сумбурности как Вы и говорили мне, раскрыли мои экспиримент так как я не смог. Передайте ребятам от меня привет и спасибо за их труд, я восхищен настоящие акыны. И спасибо за предложенную мне помощь. Конечно я постараюсь поступить желанный вуз, поэтому буду делать все что возможно от меня.

Будем на связи. И еще раз огромное спасибо команде агентства эссе.

С уважением, Ержан.

 

5 апреля 2012. Добрый день Мади!!!!  Спасибо за работу и что проверили лично.

Большое спасибо за Вашу работу, так же передайте ребятам кто работал над моим эссе ОГРОМНОЕ СПАСИБО я им очень благодарен. Труд их не оценим.:)

Будем на связи.  С уважением,  Ержан

 

20 июля 2012. Dobrii den’ Madi, Piwet Vam Erzhan iz goroda Ural’ska. Hotel po blagodarit’ Vas i sotrudnikov Agency Essay za pomow’ pri napisani personal statement i reference letters. Peredaite rebyatam kto pomog mne napisat’ essay dlya universitetov chto ya poluchil priglawenie ot vseh 3 vuzov. Ot Manchestrera ya segodnya poluchil jdal 3 mesyaca. Ogromnoe spasibo rebyatam kto pomog mne napisat’ letters. Rezultat jelaemogo dostignuta vmeste s Essay Agency, esli chestno ne ojidal chto primut v topovie universiteti.URRAA!!!

Jelaiu Essay Agency vsego horowego i udachi v razviti vsego chto zaplonirovali tak je sotrudnikam plagopoluchiya i novih idei.

Ewe raz Madi Ogromonoe spasibo Vam i Vawim kolegam za soveti.

Izvinite wto piwu latinicei. S uvajeniem, Erzhan

 

И напоследок:

"сложность задачи не в дороговизне, а в правильной постановке цели и ее эффективном и грамотном достижении".

 
0
238
0